Круглый стол «Международные инициативы в области социально-ответственного зеленого инвестирования»

25 марта в СПбГУ состоится Международный круглый стол «Международные инициативы в области социально-ответственного зеленого инвестирования».
25 марта 2021

Целью проведения мероприятия является реализация плана мероприятий по гранту РФФИ Проект 19-510-92002 - «Развитие методологии зеленого и инфраструктурного инвестирования институциональными инвесторами в условиях пенсионных реформ».

Дата и время проведения: 25 марта 2021 года, 13:45 - 15:45.

Круглый стол пройдет в формате конференции ZOOM. В мероприятии примут участие студенты и преподаватели СПбГУ,  Санкт-Петербургского государственного фармацевтического университета, сотрудники ПАО «Газпром», а также студенты и преподаватели Государственного университета г. Ханой, сотрудники Вьетнамской академии наук.

Планируемое число участников: 50 человек.

Приглашаются все желающие!