Конкурсный отбор претендентов на назначение стипендии имени академика А.А. Фурсенко

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов на получение стипендии имени академика А.А. Фурсенко на 2022/2023 учебный год, учрежденной приказом ректора СПбГУ от 16.07.2013 №2572/1 в целях поощрения разработки обучающимися СПбГУ актуальных исторических, социально-экономических и политических проблем современной цивилизации и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в СПбГУ.
30 октября 2022

Порядок  проведения конкурсного отбора утвержден приказом от 12.10.2022 №10705/1 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора претендентов на назначение стипендии имени академика А.А. Фурсенко в 2022-2023 учебном году»

Участвовать в конкурсном отборе могут обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Именная стипендия назначается по результатам конкурсного отбора студенческих научных работ.

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии подают заявку в срок до 30.10.2022 включительно.

Внимание! Заявки без приложения копий публикаций к рассмотрению приниматься не будут.