Конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий

Объявлен открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2022/2023 учебный год
15 сентября 2022

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского | Атомная  энергия 2.0

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявил открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И.Вернадского на 2022/2023 учебный год. Конкурс проводится в соответствии с Положением о стипендиях Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского.

Аспиранты и докторанты, желающие принять участие в конкурсном отборе на получение  аспирантских и докторантских стипендий Фонда, направляют документы непосредственно в центральную конкурсную комиссию по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д.29, стр.1, оф.408А, с 1 июля по 15 сентября 2022.

Подробная информация на сайте Фонда

Координатор Стипендиальной программы: Хмара Елена Павловна