Как стать успешным на международном рынке труда: серия открытых мастер-классов

Экономический факультет СПбГУ запускает серию мастер-классов, направленных на повышение конкурентоспособности студентов на рынке труда.
22 сентября 2021

Какой специалист нужен современному работодателю? Какие навыки повысят шансы выпускников на рынке труда? Как устроиться молодому специалисту без опыта работы? Будем не только обсуждать вопросы, но и формировать необходимые навыки.

В осеннем семестре планируется восемь мастер-классов, которые проведут как преподаватели СПбГУ, так и приглашенные эксперты.

Организаторы: доценты Коваль Александра Геннадьевна (кафедра мировой экономики), Вередюк Олеся Васильевна (кафедра экономической теории), Трофименко Ольга Юрьевна (кафедра мировой экономики).

22 сентября 2021 г. в 19:00 в ауд. Р18 (ул. Радищева, 39) пройдет первый мастер-класс: «Современный рынок труда: тенденции и спрос». О. Вередюк расскажет о том, чего ожидать на рынке труда сегодня. Вместе с А. Коваль проведут вводную часть и обозначат темы следующих мастер-классов серии.

Размер группы до 30 человек.

Для участия необходима регистрация.

Информация о мастер-классах серии будет размещаться на сайте экономического факультета.

Контактное лицо — Коваль Александра Геннадьевна, a.koval@spbu.ru.