III Зимняя школа перевода СПбГУ

С 27 по 29 января СПбГУ организует III Зимнюю школу перевода. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
27-29 января 2022

Цикл ежедневных лекций, мастер-классов и тренингов рассчитан на аудиторию, заинтересованную в актуализации своих знаний в предметной области, обмене опытом, установлении и поддержании профессиональных контактов, расширении навыков в разных аспектах перевода.

В качестве докладчиков к участию в Зимней школе перевода приглашены известные теоретики и практики перевода, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли. Актуальность тем, а также высокий статус и личный опыт спикеров позволяют выразить уверенность в том, что Третья Зимняя школа перевода СПбГУ привлечет внимание профессионального сообщества, а регулярное проведение мероприятия, без сомнений, уже становится прочным фундаментом для укрепления связей и поддержания интереса к профессии переводчика.

Слушатели смогут принять участие в лекциях, мастер-классах и тренингах.