II конкурс студенческих работ по тематике рынка облигаций

Информационное агентство Cbonds (www.cbonds.ru) проводит II конкурс студенческих работ по тематике рынка облигаций. К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений стран СНГ.
31 марта 2021

Для участия необходимо зарегистрироваться до 31 марта 2021 года. Отправить заполненную регистрационную анкету по адресу competition@cbonds.info и прислать работу и презентацию на competition@cbonds.info до 30 июня 2021 года.
На конкурс принимаются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и другие исследовательские работы. Каждому зарегистрированному участнику будет выдан доступ к информационной платформе Cbonds.

Победители получают призы: денежный приз, публикацию в журнале Cbonds Review и бесплатное участие в крупнейшей в СНГ конференции, посвященной облигациям, — Российском облигационном конгрессе. Участие в конкурсе бесплатное.
По возникшим вопросам обращаться к заведующему Кафедрой управления рисками и страхования С. А. Белозерову.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

АНКЕТА УЧАСТНИКА