День открытых дверей образовательных программ магистратуры и аспирантуры

Магистерские программы СПбГУ востребованы не только нашими выпускниками, но и выпускниками других российских и зарубежных вузов, ведь у них есть возможность получить уникальные компетенции и диплом магистра Санкт-Петербургского университета — старейшего и ведущего вуза страны.
20 апреля 2019

В следующем году СПбГУ откроет прием на 376 образовательных программ, 91 из которых появится в Университете впервые. Большинство из них — междисциплинарные и позволяют студентам ориентироваться в цифровом обществе и мире высоких технологий. Так, будут впервые открыты такие программы, как «Международный менеджмент (с изучением европейских и восточных языков)», «Цифровое публичное управление», «Медицинское и фармацевтическое право», «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», «Педагог для школы высоких технологий» и другие.

Кроме того, в 2019 году увеличится количество бюджетных мест и мест с оплатой стоимости обучения. Так, на бюджетные места по программам бакалавриата смогут зачислить 2009 человек, а на места с оплатой стоимости обучения — 1130; по программам магистратуры — 2131 и 1663 соответственно; аспирантуры — 470 и 79.

20 апреля состоится День открытых дверей образовательных программ магистратуры и аспирантуры.

Программы магистратуры по направлениям подготовки: Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит, Управление персоналом.

Программа аспирантуры по направлению подготовки Экономика (Экономика).

Мероприятие состоится по адресу: СПбГУ, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401

Приглашаются все желающие!

Уважаемые абитуриенты и гости Санкт-Петербургского государственного университета!

Для вашего удобства на сайте СПбГУ опубликованы графики проведения Дней абитуриента и Дней открытых дверей:

Образовательных программ бакалавриата и специалитета

Образовательных программ магистратуры и аспирантуры

А также

Графики онлайн презентаций образовательных программ СПбГУ

График проведения лекций-консультаций в онлайн формате Олимпиады школьников