CyberDay Лаборатории Касперского

15 ноября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном университете в онлайн-формате пройдет мероприятие "CyberDay Лаборатории Касперского".
15 ноября 2021

CyberDay Лаборатории Касперского – это мероприятие, разработанное для университетов, позволяет студентам получить теоретическое представление и практический опыт столкновения с инцидентами информационной безопасности. Оно состоит из двух частей:

• лекция по техническим/ маркетинговым/ управленческим вопросам кибербезопасности
  • интерактивный тренинг Kaspersky Interactive Protection Simulation (KIPS)

Лекцию и мастер-класс читают разные тренеры. Лекция длится около 40 минут, тренинг – от 1,5 до 2 часов. Для доступа к тренингу-симуляции студенты могут использовать собственные устройства – компьютеры или планшеты с предустановленным Google Chrome.

Мобильные устройства не рекомендованы для тренинга.

Лучшим командам по итогам тренинга после мероприятия Лаборатория Касперского отправит сувениры.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

В день или накануне мероприятия будет распространена ссылка на трансляцию. Начало: 17:30.