Автобусная экскурсия по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов

Уважаемые обучающиеся! 8 сентября в День воинской славы России, в день 80-летия начала блокады Лениграда, Центр по изучению военной истории СПбГУ и студенческий поисковый отряд «Ингрия» приглашают вас на автобусную экскурсию по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов.
8 сентября 2021

Маршрут экскурсии: Музей-диорама «Прорыв» — Невский пятачок — Рабочий поселок №5 — мемориал «Синявинские высоты». В ходе экскурсии вы посетите памятные места Кировского района Ленинградской области, где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда и услышите рассказ о людях, которые сражались за город.

Для участников экскурсии осуществляется трансфер от КПП комплекса общежитий СПбГУ (г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66), от ст. м. «Улица Дыбенко» и обратно.

Заявки на участие в экскурсии принимаются до 06.09.2021 включительно по электронной почте l.tikhomirova@spbu.ru

В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона и откуда вы поедете (от КПП или от ст. м. «Улица Дыбенко»).