Зачитай про финансы – прими участие в конкурсе рэп исполнителей!

Любишь читать рэп? Всегда хотел попробовать, но никак не решался? Значит, тебе сюда!

В рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2019, которая начнется 17 апреля во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока, стартует Неделя финансовой грамотности СПбГУ. В ней примут участие студенты неэкономических специальностей СПбГУ, а также учащиеся Петровского и Банковского колледжей и Аничкова лицея.

25 апреля конкурс «Зачитаем про финансы»!

Время проведения: 13:15 – 14:00

Место проведения: СПбГУ, ул. Таврическая 21/23 ауд.93

Сочини текст о финансах. Расскажи о своих отношениях с деньгами, о том, как их заработать и как сберечь, как эффективно потратить и не попасть в беду  по причине финансовой безграмотности.

До 24 апреля включительно можно прислать ссылку на видео в оргкомитет: i.pavlova@spbu.ru

Или 25 апреля лично исполнить рэп на мероприятии.

Твою работу оценят участники Недели финансовой грамотности. Памятные призы гарантированы всем выступающим!