Управление фирмой (в формате MBA)

Цель программы переподготовки

Формирование высокопрофессиональных менеджеров-практиков, обладающих современными экономическими, правовыми знаниями и навыками бизнес-коммуникаций. Полученные знания и практические навыки позволят выпускникам программы эффективно осуществлять руководство организациями в условиях меняющейся рыночной среды. Программа содействует карьерному росту лиц, успешно ее освоивших.

Обучение построено как на изучении теоретических основ управления фирмой, так и на рассмотрении большого количества практических ситуаций.

Конкурентным преимуществом программы является участие в ней лучших преподавателей экономического, психологического и юридического факультетов, а также преподавателей зарубежных университетов.

По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Требования к поступающим

На обучение по программе «Управление фирмой» принимаются лица с высшим образованием: высшие руководители и специалисты российских предприятий, имеющие стаж руководящей работы не менее 3 лет.

Прием на программу осуществляется на основании конкурсного отбора. Конкурсный отбор осуществляется по результатам собеседования.

• Прием документов: с 20 июня по 31 октября
  • Зачисление: 31 октября
  • Начало занятий: 1 ноября
  • Продолжительность обучения: 1,5 года
  • Форма обучения: очно-заочная, без отрыва от работы

Занятия проводятся по будним дням два-три дня в неделю с 18:30 до 21:40, по субботам с 10:00 до 17:15.

Документы, предъявляемые для прохождения конкурсного отбора:

• заявление на имя ректора СПбГУ
  • анкета кандидата
  • документ о высшем образовании
  • трудовая книжка — оригинал или выписка/копия, заверенная руководителем организации;
  • фотографии 3×4 — 2 шт.;
  • гарантийное письмо (в случае оплаты обучения юридическим лицом);
  • копия свидетельства о браке (для лиц, сменивших фамилию).