Звание Заслуженного работника высшей школы РФ присвоено профессору СПбГУ Н.В. Пахомовой

Указ Президента Российской Федерации от 14.09.2020 № 557 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
18 сентября 2020 | Достижения универсантов

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» Пахомовой Надежде Викторовне — профессору кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

Указ Президента Российской Федерации от 14.09.2020 № 557 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

Коллектив экономического факультета поздравляет Надежду Викторовну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов, перспективных проектов и научных исследований!