Завершился отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ

14 января закончился отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ 2019/20 учебного года.
20 января 2020 | Образование

Победители и призеры Олимпиады получат особые права при поступлении в высшие учебные заведения России, в том числе в Санкт-Петербургский государственный университет: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету (при подтверждении диплома олимпиады на ЕГЭ по соответствующему предмету).

Отборочный этап Олимпиады проводился по 18 предметам (комплексам предметов). Задания выполнялись дистанционно — через интернет. Доступ к отборочным испытаниям предоставляется после регистрации по ссылке olymp.spbu.ru.

Победители отборочного этапа приглашаются к участию в заключительном, который пройдет в очной форме с 1 февраля по 15 марта 2020 года.

Информационная поддержка участников олимпиады:

E-mail: olympiada@spbu.ru