Завершается прием на программу магистратуры «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров»

Одной из уникальных основных образовательных программ, открытых за последние годы, является «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», в основе которой заложен междисциплинарный подход, позволяющий синтезировать четыре ключевых компонента: «Экономику», «Менеджмент», «Право» и «Информационные технологии».
02 сентября 2020 | Образование

Обучение реализуется признанными академическими специалистами и успешными практиками разных учебно-научных подразделений СПбГУ при поддержке Центра технологий распределенных реестров СПбГУ в форме консорциума высокотехнологических игроков цифровой экономики. Он обеспечивает наличие диверсифицированной базы для практического ознакомления обучающихся с различными компонентами цифровой экономики на примере реальных проектов.

Обучение по программе не только расширяет профессиональный горизонт обучающихся, но и учит иным способам мышления. Выпускники программы смогут стать лидерами и проводниками цифровых изменений, прежде всего, в сфере управления бизнесом.

Успейте подать документы до 11 сентября!