Заседание рабочей группы Комиссии по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров

Помощник Президента Анатолий Серышев провел очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров.
10 июня 2019 | Наука, Сотрудничество с партнерами

Директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации А.Сороко и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации В.May проинформировали об организации профессионального развития резерва управленческих кадров в 2019 году в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2021 годы)» и о мерах по повышению практической значимости проектных работ, разрабатываемых участниками указанной федеральной программы.

Членами рабочей группы рассмотрена информация первого проректора Санкт-Петербургского государственного университета Черновой Е.Г. о проведении в 2020 году IV Санкт-Петербургского Международного форума труда, в рамках которого планируется организовать комплекс мероприятий для обсуждения вопросов в сфере государственной службы.

По итогам заседания рабочей группы даны соответствующие поручения.

Источник: Argenteira (av-buh.ru)