Заключительный этап олимпиады Petropolitan Science (Re)Search впервые пройдет дистанционно

Санкт-Петербургский государственный университет принял решение провести заключительный этап олимпиады Petropolitan Science (Re)Search (PSRS) не только очно, но и в онлайн-формате. Это позволит предоставить равные возможности для всех побороться за звание победителя олимпиады.
10 декабря 2018 | Образование

Олимпиада PSRS проводится СПбГУ третий год подряд. 50–100 дополнительных баллов могут получить победители и призеры олимпиады при поступлении на программы магистратуры или аспирантуры СПбГУ.

Дистанционный формат участия вводится по большинству предметов. К таким относятся, например, «Фундаментальная механика», «История искусств», «Лингвистика» и другие. Участники, как и прежде, смогут защитить свою работу перед членами жюри, но с использованием видео-конференц-связи.

Для того чтобы принять дистанционное участие в завершающем этапе, участникам необходимо направить заявление до 4 апреля 2019 года, но не ранее объявления результатов отборочного этапа.

Подробную информацию о предметах, сроках и порядке участия в олимпиаде можно узнать на сайте олимпиады.

# студентам  # олимпиады