Вышла в свет коллективная монография преподавателей Кафедры мировой экономики

В международном издательстве Routledge вышла в свет коллективная монография «Russian Trade Policy: Achievements, Challenges and Prospects» под редакцией д.э.н., профессора СПбГУ Сергея Феликсовича Сутырина, к.э.н., доцента СПбГУ Ольги Трофименко и к.э.н., доцента СПбГУ Александры Коваль.
04 октября 2019 | Достижения универсантов, Наука

Издательство Routledge является подразделением компании Taylor & Francis, которое публикует ведущую мировую академическую литературу по гуманитарным и общественным наукам. Книга посвящена выявлению ключевых тенденций в формировании современной торговой политики России, а также основных вызовов, барьеров, возможностей и направлений её развития.

Монография представляет результаты исследований экспертов из разных стран, включая Бразилию, Китай, Финляндию, Японию, Швейцарию и США.  В написании глав приняли участие ряд преподавателей экономического факультета: д.и.н., профессор Никита Ломагин, к.э.н., доцент Марьяна Губина, к.э.н., доцент Владимир Шеров-Игнатьев, к.э.н., доцент Людмила Попова, к.э.н., доцент Олеся Вередюк.

Поздравляем всех преподавателей с выходом в свет монографии!