Выпускник СПбГУ назначен вице-президентом банка «Санкт-Петербург

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Банк «Санкт-Петербург» усилил управленческую команду. Выпускник экономического факультета назначен вице-президентом-финансовым директором банка.
11 февраля 2020 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Финансовый блок Банка возглавил Станислав Филатов. В статусе вице-президента-финансового директора он будет отвечать за вопросы подготовки бухгалтерской и финансовой отчетности, финансового планирования и контроля, а также направления по работе с инвесторами. Станислав Филатов имеет существенный опыт в банковской сфере, а также более чем 10-летний управленческий стаж в крупнейших федеральных компаниях.

Станислав Филатов

Дополнительная информация: Станислав Филатов - с 2018 по 2019 гг. - возглавлял Департамент Казначейства АО «Почта России».

С 2015 по 2018 гг. - руководил Дирекцией по финансам ПАО «Ленэнерго».

С 2010 по 2015 гг. - Вице-президент ОАО «Балтийский Банк».

В 2004-м с отличием завершил обучение на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Источник: Investfuture.ru

CreditPower.ru