Выпускник СПбГУ избран Председателем совета директоров компании Полис групп

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Учредители группы компаний, работающих под товарным знаком Полис групп, избрали выпускника нашего факультета Андрея Сорочинского Председателем совета Директоров.
10 марта 2020 | РОО «Содружество»

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. По итогам 2019 года ГК «Полис Групп» вошла в топ застройщиков России по итогам ввода жилья.

Андрей Сорочинский имеет более чем 15-летний опыт успешной управленческой работы в Правительстве Санкт-Петербурга, признанный на уровне руководства страны: награждён почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, а также грамотами губернатора Санкт-Петербурга. Его кандидатура в полной мере соответствует возложенным задачам.

Сорочинский Андрей Валентинович родился 8 февраля 1975 года. Окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, а также курсы Executive MBA Санкт-Петербургского Государственного Университета. Начал карьеру в 1998 году. С 2004 года работал на руководящих должностях в органах государственной власти, в сфере энергетики и строительства.

Источник: Фонтанка.ру

# РОО «Содружество»