Выпускник экономического факультета вошел в состав Правления «МТС»

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. На должность Директора центра МТС Big Data назначен Леонид Ткаченко.
31 июля 2019 | РОО «Содружество»

Леонид Ткаченко с 2017 года работал директором департамента Big Data «МТС». С 2012 по 2017 год руководил департаментом стратегического маркетинга, в 2011-2012 годы занимал должность директора по проектам блока финансов и инвестиций. В 2011 году возглавил департамент по работе с партнерами компании.

Начал работу в «МТС» в 2005 году в департаменте финансового планирования и анализа, где последовательно занимал должности от экономиста планово-аналитического отдела до начальника отдела управленческой отчетности и анализа.

В 2003 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Математические методы в экономике».

Источник: Allcio.ru

# РОО "Содружество"