Выпускник экономического факультета награжден Почетной грамотой Минпромторга России

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Генеральный директор Группы компаний «Титан» Алексей Владимирович Кудрявцев награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, и в связи с профессиональным праздником — Днем работника леса.
13 сентября 2019 | РОО «Содружество»

Соответствующий Приказ подписан министром Денисом Мантуровым.

Алексей Владимирович Кудрявцев окончил  Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Получил дополнительное образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «Государственное и муниципальное управление»).

Свой трудовой путь начал в 2001 г. юрисконсультом в ОАО «Северное морское пароходство».

В 2003-2005 гг. стал генеральным директором ОАО «Архангельский Центральный Дом торговли».

С 2005 г. по 2014 г. занимал позицию директора по материально-техническому снабжению АО «Архангельский ЦБК».

С декабря 2014 г. - генеральный директор холдинга «Титан».

Источник: Эхо Севера (echosevera.ru)

# РОО "Содружество"