Выпускница экономического факультета СПбГУ назначена операционным директором Suzuki

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. На должность операционного директора «Сузуки Мотор Рус» назначена Ирина Зеленцова. Она будет отвечать за продажи и послепродажное обслуживание, маркетинговую стратегию бренда и логистику, а также осуществлять руководство компанией совместно с генеральным директором.
03 июля 2019 | РОО «Содружество»

Ирина Зеленцова с отличием окончила экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В разное время занимала должности заместителя, а в дальнейшем и руководителя отдела продаж. В сферу ее деятельности входила работа с дилерами, оптимизация логистических процессов, согласование новых оптимальных способов доставки автомобилей, включая морскую и железнодорожную перевозки по России из Японии и Венгрии. Также курировала создание учебного центра, развитие системы работы с клиентами и клиентской службой. С 2015 года Ирина Зеленцова полностью координировала работу подразделения по продажам новых машин, а также логистику и маркетинг.

Многолетний опыт работы в компании позволил Ирине Зеленцовой в совершенстве овладеть знанием работы дистрибьютора изнутри, понимать потребности клиентов и дилеров, и как следствие реализовывать стратегию по улучшению деятельности компании и представленности бренда.

В зону ее ответственности будет входить участие в планировании стратегии коммерческой деятельности Suzuki в России, разработка и внедрение мер по повышению эффективности экономической и производственной деятельности, а также увеличение операционной эффективности дистрибьюции и дилерской сети марки в России.

Источник: АвтоБизнесРевю (abreview.ru)

 

# РОО "Содружество"

Все новости