Выпускница экономического факультета СПбГУ Наталия Соседкина укрепит финансовый блок в "Акадо Телеком"

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Сегодня мы рассказываем о Наталии Соседкиной, назначенной на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам компании "Акадо Телеком".
13 сентября 2018 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

До назначения в «АКАДО Телеком» Наталия занимала руководящие должности в различных отраслях: в производственных компаниях «Быстров», Heineken, Группе компаний БТК, в телекоммуникационной отрасли — в холдинге «Телекоминвест», в компании «Теле2» в макрорегионе «Северо-Запад» и представительстве «Теле2» в России.

12 сентября 2018 года Наталия Соседкина назначена на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам «АКАДО Телеком». В этом качестве она отвечает за организацию финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработку и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организацию процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, финансовый учет и отчетность компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов.

 Совет РОО "Содружество" поздравляет выпускницу СПбГУ с назначением на должность и желает дальнейших профессиональных успехов!

Источник

Все новости