Встреча выпускников экономического факультета СПбГУ

25 ноября в конференц-зале Sokos Hotel Palace Bridge прошла открытая встреча выпускников экономического факультета СПбГУ, организованная совместно с Региональной общественной организацией «Содружество».
29 ноября 2011 | РОО «Содружество»

На встрече присутствовали представители крупного бизнеса, управляющие и председатели правления банков, представители администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также преподаватели и сотрудники факультета.

С отчетом о проделанной работе выступил заместитель Председателя Совета РОО «Содружество» профессор СПбГУ Г. Г. Богомазов.

С приветственным словом выступил декан экономического факультета О. Л. Маргания. В своем докладе он наметил дальнейшие пути взаимовыгодного сотрудничества факультета и его выпускников.

Затем перед гостями выступили ведущие солисты Мариинского театра. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.