Волонтеры СПбГУ готовы помогать студентам

Уважаемые обучающиеся! Если вы оказались в сложной ситуации (ухудшение состояния здоровья, травма и т.п.), находитесь на самоизоляции в общежитии Университета или у вас нет объективной возможности выйти из комнаты общежития, чтобы сделать покупки необходимых товаров и продуктов, и вам нужна помощь, вы можете обратиться к волонтерам.
16 июня 2021 | Обучающимся

Волонтерский центр СПбГУ: +7 (812) 324-12-70 доб. 5682

Специалист по работе с молодежью Злова Екатерина Анатольевна: 8 (950) 021-54-83, e.zlova@spbu.ru.

Дополнительную информацию можно получить в официальной группе VK Волонтерского центра СПбГУ.

Вы также можете обращаться с вопросами к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям обучения.

Для иностранных обучающихся работает специальный центр помощи, открытый Клубом иностранных обучающихся СПбГУ.

В целях безопасности вашего здоровья и здоровья волонтеров, просим соблюдать ряд простых рекомендаций:

• при передаче товаров первой необходимости, продуктов и др. необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки);
  • необходимо соблюдать меры социального дистанцирования, постараться обеспечить бесконтактное получение товаров первой необходимости, продуктов и др.;
  • исключите доступ волонтеров в комнату, в которой Вы проживаете, постарайтесь минимизировать очное общение, вся коммуникация может осуществляться дистанционно (по телефону или в сообщениях).