Визит профессора Дайсуке Котегава в СПбГУ

22 мая 2018 г. состоялся визит в СПбГУ директора по научным проектам Института глобальных исследований корпорации Канон, главного советника компании PwC Аарата, Япония, исполнительного директора МВФ по Японии (2007–2010) Дайсуке Котегава.
04 июня 2018 | Наука

Д. Котегава является руководителем Лаборатории азиатских экономических исследований СПбГУ.

Программа визита включала обсуждение вопросов, связанных с перспективами работы Лаборатории, сотрудничества с иностранными партнерами, а также вопросов привлечения внешнего финансирования и публикации научно-практических результатов деятельности Лаборатории.

В рамках визита в СПбГУ профессор Котегава совместно с деканом экономического факультета О.Л. Маргания приняли участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, который проходил 24–26 мая 2018 г.