Виртуальная приемная СПбГУ отвечает на все вопросы

В период неблагополучной эпидемиологической обстановки и вызванной ею необходимости перехода сотрудников и обучающихся на дистанционную работу в очередной раз подтверждает свою эффективность один из самых популярных инструментов обратной связи СПбГУ — Виртуальная приемная, созданная еще в 2011 году.
01 апреля 2020 | Сотрудникам

Ответы на вопросы, касающиеся мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, как и ответы на другие вопросы, продолжающие поступать в Виртуальную приемную, оперативно прорабатываются и публикуются. Во многом благодаря этому количество вопросов, связанных с COVID-19, в последние дни не увеличивается: сотрудники и обучающиеся могут найти интересующую их информацию в уже опубликованных ответах на вопросы их коллег в специальном разделе Виртуальной приемной.

Читайте материалы ректорского совещания от 23.03.2020