В Университете завершается прием на программы бакалавриата и специалитета

Напоминаем, что 18 августа — последний день приема документов у абитуриентов СПбГУ, поступающих на бюджетные места программ только по результатам ЕГЭ.
18 августа 2020 | Образование

При подаче в электронно-цифровой форме заявления о приеме на обучение по выбранной образовательной программе абитуриенту необходимо отсканировать и прикрепить в личном кабинете документ, удостоверяющий личность, аттестат о среднем общем образовании и документы, подтверждающие наличие льгот или индивидуальных достижений. С полным перечнем документов и требованиям к ним вы можете ознакомиться в Правилах приема.

У претендентов на места с оплатой стоимости обучения, в том числе и абитуриентов, дополнительно участвующих в конкурсе на платные места помимо бюджетных, прием документов завершается 26 августа.

В 2020 году поступающие могут выбирать среди 122 программ, из которых более 25 новые. В их числе «Иностранный язык: чешский и английский языки»«История Индии и Непала»«Корейская филология» и другие. Кроме того, прием на программу «Россиеведение» впервые открывается не только для иностранных слушателей, но и для граждан РФ.