В СПбГУ объявили победителя конкурса «Зачитаем про финансы»

В рамках 1-ой Недели финансовой грамотности СПбГУ состоялся творческий конкурс «Зачитаем про финансы».
29 апреля 2019 | Обучающимся, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Задание было - сочинить текст о финансах, рассказать о своих отношениях с деньгами, о том, как их заработать и как сберечь, как эффективно потратить и не попасть в беду по причине финансовой безграмотности. Конкурсантам было предложено сделать это в формате рэпа или стихотворения.

С рэпом «Финансист» безоговорочную победу в конкурсе одержала команда Высшей банковской школы под творческим руководством Макса Федорова. В съемке клипа принимали участие обучающиеся разных специальностей. Исполнители – будущие финансисты и страховщики: Максим Фёдоров, Анна Самофалова, Настя Прохорова, Валентин Петров, Дарина Варюшина и Азамат Тошев. Над монтажём работали будущие специалисты по информационной безопасности: Никита Прокопьев, Никита Аксеновский и Роман Данилов.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем творческих успехов в учебе и профессиональной деятельности в дальнейшем!

# Центр финансовой грамотности