Универсанты стали финалистами в категории «Лучшая образовательная программа по цифровой экономике»

7 ноября 2020 года в Москве в рамках Цифрового бала прошла церемония награждения финалистов Премии «Будущее финансового рынка: цифровизация». Это ежегодная всероссийская молодёжная премия, которая вручается лучшим студентам, молодым профессионалам, проектам и компаниям, и проводится с 2016 г.
15 ноября 2020 | Достижения универсантов

В мероприятии участвовали более 400 представителей университетов и компаний со всей России. Студенты и сотрудники СПбГУ стали финалистами в двух номинациях.

В номинации «Лучшее исследование» жюри отметило обучающихся 3-го курса программы «Экономика» Ирину Прилепкину за работу «Тенденции развития национальных рынков страхования в условиях цифровой экономики» (научный руководитель Белозеров С.А.) и  Викторию Тхай за работу «P2P страхование» (научный руководитель Калайда С.А.).

В номинации «Лучшая образовательная программа по цифровой экономике» финалистами стали:

Почетный Диплом с подписями Экспертного совета мероприятия вручены:

научному руководителю курса С.А Белозерову, профессору, заведующему Кафедрой управления рисками и страхования

ДИПЛОМ

и куратору магистерской программы  Динаре Ивановой, старшему преподавателю Кафедры экономики предприятия и предпринимательства.

ДИПЛОМ

Поздравляем участников, организаторов и преподавателей магистерских программ и желаем дальнейших профессиональных успехов!

ранее по теме