Учебно-оздоровительная база «Горизонт» ждет гостей летом 2022 года

На базе Санкт-Петербургского государственного университета, расположенной в Туапсинской курортной зоне на побережье Черного моря, завершается монтаж нового корпуса. Следующим летом она снова будет готова к приему гостей.
17 сентября 2021 | Сотрудникам

На территории базы возведен двухэтажный модульный спальный корпус: для студентов Университета доступен 31 трехместный номер, а для заселения преподавателей и сотрудников СПбГУ предназначены 8 двухместных комнат, каждую из которых при необходимости можно укомплектовать еще одним спальным местом. Таким образом, максимальная вместимость корпуса составляет 118 человек. Кроме того, теперь в каждом номере имеется собственный санузел и душевая кабина. На территории учебно-оздоровительной базы находится открытый бассейн, теннисный корт, а также площадки для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол.