Топ-менеджерам вручили дипломы Президентской программы подготовки управленческих кадров

6 декабря 2019 в Смольном 18 выпускников программы «Управление инновационным развитием и предпринимательством», реализуемой в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, получили дипломы.
10 декабря 2019 | Образование, Обучающимся

Поздравить обладателей дипломов в Актовый зал Смольного пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин, председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Андрей Максимов, председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Михайлов, заместитель директора Федерального ресурсного центра Владимир Даньшин и другие.

В этом году на программе «Управление инновационным развитием и предпринимательством» проходили обучение руководители производств, главные конструкторы, директора по цифровой трансформации компаний. По итогам защиты выпускных проектов лучшими проектами признаны работы:

• Виктории Третьяковой «Запуск проекта серийного производства промышленных ноутбуков на базе отечественного процессора» (руководитель - доцент СПбГУ Н.В. Лукашов)
  • Валентина Додонова «Стратегия реализации проекта по строительству фармацевтического научно-производственного комплекса в Санкт-Петербурге на основе контракта со встречными инвестиционными обязательствами («офсетный контракт»)» (руководитель - доцент СПбГУ М.К. Ценжарик)
  • Михаила Шумбарова «Внедрение цифровых технологий в деятельность компании» (руководитель - доцент СПбГУ Т.А. Лёзина)

Поздравляем выпускников и преподавателей программы с окончанием обучения!

Материал по теме: В Смольном прошел единый выпуск Президентской программы подготовки управленческих кадров