Студенты СПбГУ стали призерами Всероссийского соревнования EY Audit Adventure

Команда студентов-экономистов заняла II место во Всероссийском командном онлайн-соревновании EY Audit Adventure.
25 ноября 2020 | Достижения универсантов, Обучающимся

С 12 октября по 8 ноября 2020 года проходило Всероссийское командное онлайн-соревнование EY Audit Adventure от аудиторской компании EY для студентов. Участники соревнования каждую неделю получали новый кейс с заданиями на знание РСБУ и МСФО, аргументированное решение которого нужно было отправить уже через неделю и сразу же получить новое. Таким образом, создавался непрерывный процесс погружения в состязание, который требовал максимальной включенности, умения правильно распределять время и, конечно же, профессиональных знаний и умений. Рейтинг команд обновлялся по результатам каждой недели, что обеспечивало интригу на протяжении всех 4-х недель.

Более 140 команд численностью от 3 до 5 человек со всей России приняли участие в соревновании.

«Синички с наличкой» — команда обучающихся 3-го курса бакалавриата по программе «Экономика» заняла призовое II место, лишь на несколько баллов уступив победителям:

• Иванова Полина (профиль «Финансы, кредит, страхование и учет»)
  • Зотова Кристина (профиль «Финансы, кредит, страхование и учет»)
  • Гафиуллина Наталия (профиль «Финансы, кредит, страхование и учет»
  • Зайцева Дарья (профиль «Экономика, политика, право»)

Страница правил конкурса
Страница результатов

Участники команды выражают благодарность доценту Кафедры статистики, учета и аудита  Наталье Генераловой за мотивацию к действию, поддержку и готовность дать своевременный профессиональный совет.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем успехов в будущем и новых побед!