Студенты СПбГУ проходят учебно-исследовательскую практику в ООО «Газпром экспорт»

Кафедра мировой экономики инициировала в ООО «Газпром экспорт» учебно-исследовательскую практику для обучающихся 3-го курса в дистанционном формате. Несмотря на непростые условия, студенты продолжают вести необходимые исследования и представляют свои промежуточные результаты представителям компании в формате видеоконференции.
05 мая 2020 | Образование, Обучающимся

Будущие экономисты получают новые знания, навыки аналитической и командной работы, а также проведения презентации в онлайн формате.

Уже третий год коллектив кафедры сотрудничает с ООО «Газпром экспортом» для проведения учебно-исследовательской практики, и компания высоко оценивает результаты работы студентов. Так, результаты практики прошлого года были опубликованы в специализированном журнале Газ-Информ. В 5(67) выпуске 2020 года вышла в свет статья Елизаветы Беловой, Анны Градинар и Юлии Дрогановой под научным руководством доцента СПбГУ  Александры Коваль на тему: «Компании сланцевой отрасли США: трудный выбор между нефтью, жидкими углеводородами и газом».