Студенты направления Бизнес-информатика заняли 1-е место в Кейс-чемпионате Changellenge Cup Spb 2019

Все участницы «Команды Джона Голта» учатся на 3-м курсе экономического факультета СПбГУ по направлению «Бизнес-информатика». Как команда они начали свой путь с работы над учебными проектами, а затем решили попробовать силы на кейс-чемпионатах.
24 апреля 2019 | Достижения универсантов, Образование, Обучающимся

Профессиональные интересы у них тоже схожи: бизнес-аналитика, машинное обучение и цифровая трансформация. Но вместе с этим девочки считают обязательным для каждого квалифицированного специалиста развитие soft skills и отработку академических знаний на практике. Кроме того, все участники  обладают полным набором навыков, необходимых для решения кейса, но при этом у каждого есть собственная сильная сторона.

Поздравляем студентов направления Бизнес-информатика Марину Арямнову, Елизавету Кузнецову, Аню Хрущеву и Карину Газизову, занявших 1 место  в Кейс-чемпионате Changellenge Cup Spb 2019!

Интервью с победителями кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Spb 2019 — «Командой Джона Голта»