Студенты-экономисты посетили завод «Hyundai»

24 апреля студенты СПбГУ получили уникальную возможность - посетить с экскурсией завод «Hyundai», где они не только познакомились с историей создания завода, но и посетили 3 из 4-х секций производства, увидев фактически полный цикл создания «народных» автомобилей.
13 мая 2019 | Образование

Увидев то, как роботы поэтапно осуществляют сложнейшие операции с поражающей точностью, невозможно не задуматься о том, насколько в наше время стали важны процессы автоматизации. Роботы за четко определенное время филигранно выполняют свою работу, а человек контролирует лишь качество продукта, который получается на выходе. Это производит невероятное впечатление!

Такие экскурсии, несомненно, очень важны и необходимы студентам. Мы хотим поблагодарить преподавателей, которые организовали это мероприятие.

Экскурсия была проведена в рамках учебно-исследовательской практики. Координаторы практики – доцент Кафедры мировой экономики СПбГУ Александра Коваль и ассистент кафедры  Елена Чернявская.

Отчет подготовлен Анной Добросоцких, студенткой 3-го курса профиля «МЭО и МБ»