Студентка СПбГУ приняла участие в Конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

В соответствии с Конкурсом на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году Конкурсной комиссией по дипломному проектированию были рассмотрены представления о выдвижении кандидатов на соискание премий и прилагаемые к ним документы.
14 ноября 2019 | Образование, Обучающимся

На состоявшемся 06 ноября 2019 заседании Комиссии было принято решение об определении  студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году.

Среди 90 отобранных тем дипломных проектов и студентов – исполнителей проектов –  студентка СПбГУ Полина Вдовенко, бакалавриантка 4-го курса направления обучения "Бизнес-информатика" с темой «Новые тенденции в формировании комфортной городской среды (озеленение, устройство детских площадок, площадок для выгула собак, уличного оборудования)». Научный руководитель – доцент Кафедры информационных систем в экономике Людмила Вьюненко. Заказчик дипломного проекта - Администрация  Кировского района Санкт-Петербурга).

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Информация о конкурсе

Итоги конкурса  

Все новости