Студент СПбГУ — призёр Международной олимпиады по страхованию

Подведены итоги Международной олимпиады по страхованию для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования. Соорганизаторами Олимпиады выступили «Страховой Брокер Сбербанка» и Финансовый университет при Правительстве РФ.
14 октября 2020 | Образование, Обучающимся

В двух турах Олимпиады приняло участие более 300 студентов из всех регионов нашей страны и из зарубежья. Студент Санкт-Петербургского государственного университета Владислав Аркадьев стал призером заключительного этапа Олимпиады по страхованию.

Научным руководителем студента выступил доктор экономических наук, профессор, заведующий Кафедрой управления рисками и страхования Санкт-Петербургского государственного университета С. А. Белозёров.

Победители и призёры получили дипломы участников Олимпиады, а также привилегии и льготы при продолжении своего страхового образования.