Списки обучающихся 1 курса для поселения в общежития СПбГУ в 2020 году

Уважаемые первокурсники! Как обещали, ниже мы публикуем списки обучающихся для поселения с 30 августа по 6 сентября 2020 года.
31 августа 2020 | Обучающимся

Списки будут добавляться по мере формирования согласно датам зачисления.

В Списке обучающихся 1 курса для поселения в общежития СПбГУ (от 29.08.2020) напротив Ф.И.О. обучающегося указан номер общежития, в котором ему предоставляется место. Зная этот номер и адрес общежития (см. ниже), вы можете ехать прямо в указанное общежитие и оформлять поселение. Обучающимся, включенным в другие списки (где напротив ФИО указан Отдел поселения), для предоставления места необходимо обращаться в Отдел поселения, указанный напротив ФИО. В поселении вам помогут начальники участков общежитий и студенты-волонтеры. Поселение по СПИСКАМ будет действовать с 09:00 до 20:00 по 6 сентября включительно (после этого поселение будет осуществляться по факту прибытия).