СПбГУ разработает 11 новых онлайн-курсов

Уже скоро все желающие смогут послушать лекции ведущих специалистов Университета об особенностях ведения бизнеса в российской Арктике, познакомиться с технологией аэрофотосъемки с беспилотных летательных аппаратов, научиться проектировать сайты и освоить искусство продаж.
09 апреля 2019 | Образование

В Санкт-Петербургском университете объявили результаты конкурса среди научно-педагогических работников на создание онлайн-курсов в 2019 году. По итогам отбора комиссией были рекомендованы следующие заявки педагогических сценариев массовых открытых онлайн-курсов СПбГУ:

Онлайн-курсы СПбГУ

• Цифровизация в управлении человеческими ресурсами (Е. В. Кульчицкая)
  • Стратегия продаж продукции на рынке государственных заказов (А. М. Кузьмина)
  • Искусство продаж (В. О. Титов)
  • Технология аэрофотосъемки с БЛА (С. В. Тюрин)
  • Строение вещества: от атомов и молекул до материалов и наночастиц (А. Ю. Тимошкин)
  • Особенности ведения бизнеса в Арктической зоне РФ (В. О. Титов)
  • Международное научное сотрудничество в Полярных регионах: Арктике и Антарктике / International scientific cooperation in the Polar regions: Arctic and Antarctic (Н. К. Харлампьева)
  • Специализация «Проектирование сайта» (А. А. Зырянова)
  • Телекоммуникационные и компьютерные технологии в рекламе и связях с общественностью (И. А. Быков)
  • Основы управления интеллектуальной собственностью (В. Б. Наумов)
  • Современная русская литература (на английском языке) (А. Д. Степанов)

Следите за новостями на сайте СПбГУ, чтобы не пропустить начало записи на новые курсы и другую полезную информацию.