Состоялось заседание СНО «Современные технологии управления»

14 декабря состоялось очередное заседание студенческого научного общества «Современные технологии управления». Ключевой темой заседания в этот раз стало обсуждение методов управления, применяемых при реализации крупных международных проектов, в частности, на примере проекта «Турецкий поток».
27 декабря 2019 | Наука, Образование, Обучающимся

Большой интерес вызвал доклад, подготовленный студенткой 4 курса Исидорой Токович,  раскрывшей специфику проектов в нефтегазовой отрасли, методы и инструменты управления такими проектами. Также живой отклик у аудитории вызвало обсуждение политических и международных факторов, влияющих на реализацию проектов, в частности, рассказ Исидоры об особенностях менталитета жителей Сербии и других Балканских стран.

Вопросы, обсуждаемые на заседании, показали, что студентам интересно делиться своим опытом и знаниями в свободной дискуссии.

Спасибо всем участникам и до новых встреч в 2020 году!