Состоялось заседание СНО кафедры Управления рисками и страхования

16 мая в дистанционном режиме в формате видеоконференции Zoom состоялось заседание студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования.
19 мая 2020 | Образование, Обучающимся

Тема заседания («Актуальные направления научных исследований в области страхования и управления рисками») вызвала большой интерес у участников. Магистранты 2 курса образовательной программы «Управление рисками и страхование» (Гребенкин А., Жамьянова С., Зленко А., Зорова О., Шатунов В.) представили доклады, затрагивающие вопросы риск-менеджмента в компаниях, представляющих различные отрасли экономики. Особое внимание также было уделено управлению рисками индивида в современных условиях.

Провели заседание преподаватели кафедры к.э.н. Калайда С.А., к.п.н. Солопенко Е.В., к.э.н. Фаизова А.А.