Скоропостижно скончался профессор СПбГУ О.А. Иванов

28 декабря 2019 года скоропостижно скончался заведующий кафедрой общей математики, профессор кафедры общей математики, доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук Олег Александрович Иванов.
30 декабря 2019 | Сотрудникам

На 69-м году ушёл из жизни  наш коллега, друг, товарищ, учитель.

Олег Александрович работал на кафедре с 2003 года и с первого дня принимал участие в обучении прикладных информатиков, а потом бизнес-информатиков.

Глубокие, системные знания, которые давал Олег Александрович, формировали у студентов направлений «Прикладная информатика в экономике» и «Бизнес-информатика» ту важную базовую часть образования, которая делает выпускников востребованными и конкурентными.

Олег Александрович был академически образованным человеком, преданным своей профессии.

Он был настоящим, надежным, принципиальным и честным человеком. Прощание с Олегои Ивановым состоится 4 января в 12:30 в Крематории. Помним, любим, скорбим.

Коллектив Кафедры информационных систем в экономике.

Воспоминания студентов об О. Иванове