Ресурсы и возможности: вопрос об организации студенческого праздника

Во вторник, 24 ноября, прошел очередной прием граждан в здании Двенадцати коллегий. Обязанности ректора исполняла первый проректор по учебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк.
29 декабря 2015 | Сотрудникам, Обучающимся

Два студента СПбГУ — Егор Киселев (образовательная программа «Экономика», 2 курс) и Анна Антоняк (образовательная программа «Международные отношения», 3 курс) — сообщили, что они представляют международную молодежную организацию AIESEC. Они обращаются с просьбой об информационной и организационной поддержке серии культурно-образовательных мероприятий организации AIESEC в Петербурге. В частности, они хотели бы 19 декабря провести в помещениях СПбГУ с использованием организационных и информационных ресурсов Университета международный Новый год с участием иностранных волонтеров из стран Азии и Латинской Америки.

Подробнее об этом читайте в материалах приема граждан от 24 ноября.