Ректор СПбГУ присоединился к #lopatachallenge

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) поучаствовал в социальном проекте #lopatachallenge. Убрать снег с территории вуза вышли как студенты, так и ректор Николай Кропачёв. Информация об этом появилась на странице вуза в соцсети «ВКонтакте».
24 января 2019 | Сотрудникам, Обучающимся

— Вызов принят! С удовольствием присоединяюсь, попробую освободить скамейку для советов, для раздумий. Явно сейчас она непригодна для того, чтобы студенты могли ей воспользоваться, — сказал Кропачёв.

Ректор передал эстафету #lopatachallenge своему коллеге - председателю «Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга» Алексею Демидову, а также пригласил к участию всех желающих.

Акцию уже поддержали декан юридического факультета Сергей Белов, директор Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Анатолий Пую, первый заместитель декана восточного факультета Алексей Родионов и директор Института наук о Земле Кирилл Чистяков.

Источник: 78.ru

Смотреть видео