Работай в удовольствие: круглый стол Центра знаний и компетенций HR специалистов

14 февраля на экономическом факультете в рамках Центра знаний и компетенций HR специалистов прошел круглый стол на тему «Работай в удовольствие (Что может сделать HR для персонала?)». На мероприятии присутствовали практики HR-эксперты, руководители компаний и HR-подразделений, преподаватели, магистранты и бакалаврианты СПбГУ.
21 февраля 2019 | Образование, Сотрудничество с партнерами

На круглом столе состоялась дискуссия по теме «Счастье сотрудников». Кандидат экономических наук, старший преподаватель СПбГУ Елена Кульчицкая представила презентацию по данной теме, после чего присутствующие прошли Оксфордский опросник счастья и обсудили актуальность данной темы. А затем студентка 4 курса по направлению «Управление персоналом»  Юлия Басенко, победитель кейс-чемпионатов Changellenge, менеджер HR-проектов в компании «МТС» представила кейс: «Что делают компании, чтобы сотрудники работали в удовольствие?».

Тема вызвала большой интерес со стороны HR-специалистов и студентов.