Профессор СПбГУ Ю.В. Кузнецов награждён Почетной грамотой ВАК

Президиум Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации наградил профессора СПбГУ Ю. В. Кузнецова Почетной грамотой.
14 июня 2018 | Достижения универсантов

Юрий Викторович Кузнецов, профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой Управления и планирования социально-экономических наук, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации в 2018 году проводил аттестации научных и научно-педагогических кадров в Экспертном совете ВАК по отраслевой и региональной экономике. Президиум ВАК отметил высокий научный уровень профессора Ю. В. Кузнецова, его ответственное отношение к выполненной работе в качестве эксперта.

Коллектив экономического факультета поздравляет Юрия Викторовича с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов на ниве просвещения!

Почетная грамота