Проект «Здоровое поколение» приглашает студентов к участию

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проекте «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Это уникальная возможность получить навыки, которые помогут вам в личном и профессиональном развитии.
19 июля 2021 | Обучающимся

Информация о проекте.

Проект «Здоровое поколение» направлен на профилактику потребления психоактивных веществ в среде студенческой молодежи, является победителем второго конкурса 2021 года Фонда президентских грантов.

Что вы получите:

1. Знания по теме «Профилактика раннего потребления ПАВ» и статус волонтера-тренера;
  2. Навыки публичных выступлений;
  3. Навыки ведения тренингов;
  4. Навыки самопрезентации;
  5. Навыки современных методов подготовки презентаций с использованием интерактивных программ;
  6. Прокачаете надпрофессиональные навыки (soft skills).

По окончании проекта каждый из вас получит также сертификат волонтера от Союза охраны психического здоровья и благодарственные письма от организаторов проекта.