Продолжается прием документов в магистратуру и аспирантуру СПбГУ

Продолжается прием документов в магистратуру и на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.
18 июня 2020 | Образование, Обучающимся

Подать документы можно через личный кабинет в электронно-цифровой форме через систему Личный кабинет. Вся информация о поступлении в магистратуру и аспирантуру на сайте Приемной комиссии СПбГУ. Здесь можно найти сведение о правилах приема, вступительных испытаниях и минимальных баллах, целевом обучении и многое другое.

Прием всех документов для поступления в магистратуру заканчивается 20 июля в 18:00 по московскому времени.

Наши магистерские программы

Прием документов для программ аспирантуру завершится 31 июля в 18:00 по московскому времени.

На сайте СПбГУ в разделе «Календарь приема» можно посмотреть поэтапный алгоритм поступления

в магистратуру,

в аспирантуру.

На обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ на конкурсной основе принимаются граждане, имеющие высшее образование, подтвержденное дипломом специалиста или дипломом магистра.

Об алгоритме поступления подробно рассказано в навигационном видео на youtube-канале СПбГУ.

Инструкция для абитуриентов магистратуры (работа с сайтом)