Практиканты Финансовой клиники провели «Дни Экономики» в Петровском колледже

В условиях пандемии коронавируса COVID-19 мы не стали отказываться от доброй традиции встреч наших студентов с учащимися Петровского колледжа, где проводились «Дни Экономики» и уроки финансовой грамотности. Как всегда, организатором и куратором наших встреч была Елена Бударина — методист многофункционального центра профессиональных квалификаций и трудоустройства.
26 мая 2020 | Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В Петровском колледже занятия также проходят в онлайн режиме с использованием системы дистанционного образования. 18 мая в рамках Дня карьеры Еленой Игоревной на сайте колледжа были опубликованы материалы по финансовой грамотности, тесты, брейн-ринг и кроссворды, подготовленные практикантами Центра Финансовой грамотности (Финансовой клиники) СПбГУ.

27 учащихся колледжа выразили желание принять участие в этом конкурсе. По результатам дистанционных ответов были определены 9 победителей, проявивших особую активность и получивших дополнительные баллы к зачетам и экзаменам.
Урок финансовой грамотности вместе с практикантами провела к.п.н., доцент, куратор ЦФГ (финансовая клиника) СПбГУ Е. В. Солопенко.

# Центр финансовой грамотности